https://goroshina.ua/

Компания Microsoft сертифицировала совместимость программных продуктов ESET с Windows 7

2010-02-11

Компания ESET, являющаяся одним из лучших разработчиков антивирусного программного обеспечения, получила от компании Microsoft сертификат Compatible with Windows 7, о совместимости своих продуктов с операционной системой Windows 7.

Сертификат свидетельствует о том, что компания Microsoft подтверждает о том, что антивирусные продукты ESET работают на операционной системе Windows 7 стабильно. Тесты на стабильность работы прошли такие передовые продукты как Ативирус ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security, которые получили сертификат Compatible with Windows 7.

Так же официальная лицензия имеется и на других сервисах партнеров ESET. Вы можете без рисков воспользоваться ими. Огромный выбор игровых автоматов на любой вкус на сайте http://cosmolott.com.ua только и ждут, пока кто-нибудь сделает в них ставку и сорвет крупный куш. Будьте этим счастливчиком, тем более, что казино действительно дает реальные шансы на победу и гарантированно выплачивает выигрыши. Также неплохой заряд адреналина и яркий эмоций сможете получить, участвуя в увлекательных турнирах и лотереях, организованных оператора Космолот для клиентов. Партнеры ESET дорожат своей репутацией, поэтому их продукты являются одними из самых надежных.

Решение о сертификации наиболее популярных продуктов компании ESET Ативирус ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security было принято вследствие того, что операционная система Windows 7 пользуется все большей популярностью у пользователей и устанавливается на все большее количество домашних компьютеров.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024