https://goroshina.ua/

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ РЕШЕНИЙ ОТ ESET – ESET PROTECT

2020-12-28

Cреди основных новинок:

❗️ управления полнодисковим шифрованием не только на устройствах с операционной системой Windows, но и МacOS

❗️ новый раздел «Журнал аудита» с удобным фильтром, который предоставляет полную информацию о том, какие действия были выполнены с определенным объектом, кем и когда

❗️ управления функцией «Защищенный браузер», которая обеспечивает дополнительный уровень защиты от кражи конфиденциальных данных.

Кроме этого, обновленное решение обеспечивает активацию облачной песочнице ESET Dynamic Threat Defense в один клик, включая новые разрешения для ESET Enterprise Inspector, обладает гибким управлением лицензиями, расширенным механизмом исключений интерфейсом, украинским языком и многими другими усовершенствованиями. Значительные обновления также были представлены в облачной консоли управления защитой. Сейчас ей все больше предпочитают пользователи малого и среднего бизнеса, а также корпорации. Управление мобильными устройствами с облака, журнал аудита, синхронизация устройств с Active Directory, управление динамическими группами, поддержка ESET Dynamic Threat Defense и другие новинки уже доступны в решении ESET PROTECT Cloud - новой версии ESET Cloud Administrator.

Облачная консоль ESET PROTECT Cloud в режиме реального времени обеспечивает управление решениями по безопасности на локальных и виртуальных рабочих станциях. В частности пользователи могут удаленно управлять такими продуктами ESET как:

♦️ ESET Endpoint Security

♦️ ESET Dynamic Threat Defense

♦️ ESET Full Disk Encryption

Консоль позволяет ИТ-администраторам развертывать программное обеспечение ESET, выполнять задания, применять политики безопасности, отслеживать состояние системы и быстро реагировать на проблемы, обнаруженные на рабочих станциях (компьютерах, серверах, виртуальных и мобильных устройствах).

Кроме обновленных консолей управления, компания ESET представляет также новую версию решений для защиты рабочих станций на базе Windows - ESET Endpoint Antivirus и ESET Endpoint Security. Новинками версии 8.0 стали функция защищенного браузера, возможность полного сканирования реестра и инструментария для управления устройствами в среде Windows (WMI), а также унифицированные исключения для компонентов защиты от сетевых атак (IDS).

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024