https://goroshina.ua/

Как продлить антивирус ESET NOD32 - инструкция

2017-01-10

В данной статье постараемся ответить на наиболее частые вопросы клиентов, возникающие при продлении лицензии ESET

Сколько времени дается на продление лицензии ESET

Всем пользователям лицензии ESET дается ДВА месяца, после того, как закончится лицензия, для продления лицензии по льготным ценам (цене продления). За это время Вам необходимо приобрести продление, в ином случае придется купить опять начальное приобретение*.

*Совет. Периодически ESET проводит акции по продлению просроченных лицензии. Но они не регулярны. Рекомендуем следить за новостями.

Продление корпоративной лицензии ESET

Корпоративные пользователи ESET имеют возможность продлить лицензию ESET так же за месяц до окончания срока лицензии, при этом не происходит потеря срока основной лицензии.

Так же, для корпоративных пользователей введена отсроченная активация – теперь пользователь может сам решить, когда именно ему удобно провести активацию лицензии.

Оба шага помогают корпоративным пользователям лучше и удобнее планировать и распределять бюджеты своих компаний и предприятий при покупке или продлении лицензии ESET.

Как купить лицензию ESET с максимальной скидкой?

Рекомендуется купить лицензию ESET на 2 или 3 года. Это позволит Вам получить дополнительную скидку и застраховать себя от будущих повышений цены, что в условиях нестабильного курса крайне важно для целого ряда компаний.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024