https://goroshina.ua/

Новое решение от Microsoft - Azure Purview

2021-01-12

Azure Purview - следующее поколение решений для каталогизации данных, которое поможет бизнесу соблюдать требования по обработке данных и внедрять средства контроля безопасности. Сервис включает в себя три основные функции: Поиск, классификацию и Преобразование данных. Azure Purview с помощью искусственного интеллекта автоматически обнаруживает данные организации в локальных хранилищах или в облаке и позволяет их классифицировать, различая персональные и конфиденциальные данные.

Каталогизация данных. Azure Purview дает возможность легко осуществлять поиск по имеющимся проверенными данными. Визуальные графики позволяют быстро убедиться, что полученные данные с доверенного источника.

Управления данными. Azure Purview обеспечивает комплексный обзор ладншафтов данных компании, позволяя специалистам эффективно управлять их использованием, что помогает получить представление о распределении данных, а также о том, как они перемещаются и где хранится конфиденциальная информация.

С момента презентации Azure Purview, по данным Microsoft, количество клиентов, работающих с петабайтного нагрузками выросла в 5 раз! Azure Synapse Analytics активно используется в организациях, что обрабатывают большие объемы данных в рамках своей ежедневной деятельности.

Сочетание Azure Synapse Analytics и Azure Purview предоставит организациям комплексные возможности для построения эффективной системы аналитики и прогнозирования.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024