https://goroshina.ua/

Новое решение для защиты Microsoft 365 от ESET

2020-12-28

Это решение разработано с учетом новейших тенденций использования электронной почты и инструментов совместной работы в организациях.

Более 84% организаций мира используют или планируют использовать Microsoft 365, поэтому обязательно обеспечить надлежащую защиту предприятий и их облачных инструментов. ESET Cloud Office Security защищает компании от инцидентов, вызванных кибератаками по электронной почте. Именно электронная почта является основой сегодняшнего делового общения, поэтому она очень часто становится каналом распространения вредоносного ПО, и последствия этого могут быть катастрофическими для компании.

«Почти каждая компания в мире использует электронную почту для общения, несмотря на то, что это один из основных векторов атак киберпреступников. Мы рады сообщить о запуске решения ESET Cloud Office Security, которое защитит большое количество предприятий и их важные данные. Безопасность электронной почты и облачного хранилища - основа киберзащиты любого предприятия, без которой бизнес будет оставаться уязвимым к различным атакам. Мы гордимся запуском нового, передового и простого в использовании решение для широкого круга предприятий, которые нуждаются в защите своих облачных инструментов », - комментирует Ян Бруновский, менеджер по продуктам ESET

ESET Cloud Office Security создает дополнительную защиту для облачной электронной почты, а также хранилища Microsoft 365. Благодаря автоматической защите почтовых ящиков новых пользователей, это решение позволяет беспроблемно работать всем сотрудникам. Большим преимуществом также является то, что, благодаря быстрым сообщением об обнаружении вредоносных программ, решение обеспечивает полный контроль и отслеживание угроз. Также, простота использования веб-консоли позволяет принимать немедленные меры.

Сочетание фильтрации спама, сканирование на наличие вредоносных программ и антифишинга обеспечивает защиту сервисов Exchange Online в компаниях, который предусматривает:

⭕️ защита от угроз при обмене данными.

⭕️ минимизацию негативного воздействия нежелательных сообщений электронной почты на повседневную производительность.

⭕️ предотвращения использования внешних электронных писем как канала для целенаправленных атак.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024