https://goroshina.ua/

ESET NOD32 используется для защиты учебного процесса МИСиС

2009-12-22

Лидирующий производитель антивирусного программного обеспечения компания ESET представила свои продукты для использования в Московском институте стали и сплавов (МИСиС). На данный момент, защита института обеспечивается работою более тысячи лицензионных антивирусных продуктов ESET.

Используя продукты интеллектуальных технологий, студенты могут обретать качественное образование на современном уровне. Именно потому, возникла необходимость защиты информационных сетей и узлов учебного заведения. Антивирусные продукты, установленные ранее на предприятии не смогли обеспечить должный уровень безопасности и защиты учебного процесса, по этому возникла необходимость в выборе качественного и надежного антивирусного продукта. Ответственные за безопасность информационных сетей института, руководствуясь результатами тестирования сделали свой выбор в пользу ESET NOD32 Business Edition.

Антивирусный продукт ESET NOD32 Business Edition является мощным решениям для защиты корпоративных сетей, файловых и почтовых серверов от вирусов, троянов, червей и другого вида Интернет-угроз. Заместитель начальника IT-отдела МИСиС Петр Петров исключительно удовлетворен данным антивирусным решениям, обосновывая свои доводи повышением качества работы сети и, соответственно, снижением уровня угроз безопасности.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024