https://goroshina.ua/

ESET Mobile

2014-06-26

Вашему вниманию предлагается новая версия поколения ESET NOD32 Mobile Security с улучшенной защитой от кражи или потери смартфонов и планшетов.

Для обновленной версии данного продукта характерна интеграция модуля "Антивор" с порталом my.eset.com. Так что теперь вам не следует беспокоиться за потерю информации, которая была на потерянном телефоне, потому что у вас есть возможность через личный кабинет удалить всю конфиденциальную информации и отслеживать перемещения устройства в режиме онлайн. Данный продукт также позволяет вам включить звуковой сигнал, когда устройство находится неподалеку, сохранять на портале снимки из встроенных камер и выводить на экран текстовое сообщение.

В случае установки в телефон чужую SIM-карты он автоматически отправит SMS-сообщение на предварительно заданные вами телефонные номера, то есть включается режим мониторинга местонахождения.

Стоит также отметить, что ESET NOD32 Mobile Security обеспечивает полную защиту вашего мобильного устройства с помощью обновленных модулей «Антивор», «Антивирус», «Антифишинг» и «Антиспам».

У вас есть возможность приобрести обновленный ESET NOD32 Mobile Security можно в нашем магазине "СДДома" http://esetnod-32.kiev.ua/order.html. Стоимость защиты 1 девайса 214 грн - начальное, 128 - обновление.

За хорошими скидками обращайтесь по телефону: 8 (068) 1357587

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024