https://goroshina.ua/

Яндекс.Бар теперь под защитой антивирусного обеспечения от ESET

2010-05-12

Компания ESET, являющаяся лидирующим разработчиком антивирусного программного обеспечения с технологией проактивной защиты, объявила о том, что вследствие сотрудничества с компанией Яндекс, теперь создана специальная версия панели Яндекс.Бар с интегрированной утилитой ESET Online Scanner. Благодаря этому, с каждым днем, число пользователей, желающих воспользоваться данным программным обеспечением, вместе с эффективной антивирусной защитой от ESET, возрастает с каждым днем на несколько тысяч.

ESET Online Scanner представляет собой бесплатное программное обеспечение, которое работает через веб-браузер и предназначено для удаления различных компьютерных вирусов, троянов, червей, шпионских и рекламных программных модулей и другого вредоносного программного обеспечения, находящегося на компьютере пользователя. ESET Online Scanner включает в себя антивирусное решение, базирующиеся на технологии ThreatSense, которая позволяет легко и эффективно обнаруживать новый вредоносный код, который невозможно обнаружить с помощью сигнатурной защиты. Кроме того, ESET Online Scanner обладает всегда актуальными сигнатурными данными.

Яндекс.Баром с интегрированной защитой от компании ESET, могут воспользоваться пользователи триальных антивирусных программ NOD32, и поставляется в виде панели для веб-браузера, которая представляет возможность быстрого поиска в интернете, доступ к сервисам Яндекса, отображение информации о погоде, курсе валют и пробках на дорогах, а также есть возможность проверять орфографию и производить перевод текста на веб-странице.

На данный момент в Яндексе есть встроенная защита от ESET. С ней вы без проблем можете заходить на любые сайты, играть в любимые игры и не о чем не беспокоится. Эта статья https://eset-endpoint.kiev.ua/vulkan-club.html посвящена виртуальному казино Вулкан 777, которое известно своим качественным сервисом и большим ассортиментным выбором игровых автоматов от проверенных производителей.

Чтобы начать проверку компьютера на наличие вирусов или другого вредоносного кода, пользователю, на компьютере которого установлен Яндекс.Бар, достаточно лишь запустить ESET Online Scanner с данной панели с указанием параметров сканирования. Кроме того, пользователи Яндекс.Бара могут воспользоваться функциями быстрого доступа к контактам технической поддержки ESET, интернет-магазину, базе знаний или разделу сайта, на которому присутствуют для скачивания пробные и коммерческие версии антивирусных продуктов NOD32 от ESET. Также есть возможность в режиме реального времени наблюдать график глобальной вирусной активности.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024