https://goroshina.ua/

Компания ESET представила новую версию ESET Remote Administrator 4.0

2010-04-28

Компания ESET, ведущий разработчик антивирусного программного обеспечения, объявила о выходе четвертой версии ESET Remote Administrator. ESET Remote Administrator 4.0 принадлежит к корпоративным решениям от компании ESET и с его помощью осуществляется механизм централизованного управления и администрирования антивирусного программного обеспечения ESET NOD32 в корпоративных сетях различного масштаба и сложности.

В четвертой версии ESET Remote Administrator 4.0, кроме возможностей по управлению антивирусными программами ESET NOD32, появилась возможность управления антивирусным средством ESET NOD32 Mobile, которое предназначено для защиты смартфонов и коммуникаторов, благодаря чему появилась возможность использования данных средств как корпоративный продукт.

ESET Remote Administrator 4.0 характеризируется еще большим удобством для администраторов корпоративных сетей, благодаря ряду усовершенствований и изменений, которые претерпела программа. Новая версия продукта включает в себя централизованный карантин, в который поступает информация о всех подозрительных, инфицированных файлах из всех компьютеров сети, которые были удалены или вылечены. Такое нововведение позволяет администратору более точно определить характер угроз, которые представляют опасность для корпоративной сети, а также вычислить самые слабые места в ее защите, через которые происходит проникновение вредоносного кода. Предоставляемые администратору данные отображаются в виде удобной таблице, в которой содержится вся необходимая информация, для того, чтобы сделать эффективные выводы, касающиеся безопасности информационных средств.

Также, ESET Remote Administrator 4.0 позволяет реализовать более тонкое и гибкое управление антивирусными средствами. Новый инструмент «менеджер группы» позволяет объединять несколько компьютеров в одну группу за определенными критериями и настройками. Инструмент распространяет свои функции не только на группы, то и на политики безопасности, к которым также можно применить фильтр различных настроек. С помощью синхронизации ESET Remote Administrator с Active Directory (AD) можно осуществлять синхронизацию по расписанию, а также производить импорт всех групп из AD или дополнять их.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024