https://goroshina.ua/

ESET получил 61-ю награду VB100

2010-04-12

Компания ESET, являющаяся лидером в области проактивной антивирусной защиты, объявила, что она стала обладателем 61-й награды VB100 от авторитетного IT-издания Virus Bulletin. Апрельское тестирование производилось под управлением операционной системы Windows XP с установленным Service Pack 3 (SP3). В списке, который состоял из 60-ка продуктов, было получено 40 наград VB100. Среди компаний, которые не были включены в этот список, находятся Kaspersky, Microsoft, Norman and Sunbelt.

Virus Bulletin представил свою первую награду VB100 в 1998 году, и проводит с тех пор по несколько тестирований каждый год на различных платформах, таких как Linux, Windows, Windows servers и Novell Netware. Для того, чтобы иметь возможность носить логотип VB100, антивирус должен соответствовать определенным критериям по определению вредоносного кода. С момента учреждения награды VB100 в 1998 году, антивирусные продукты ESET достигает успеха на 97 процентов, что является высшим достижением в данной области. Рейтинг других антивирусных продуктов составляет 50 - 75 процентов.

ESET работает на ThreatSense ®, передовом эвристическом движке, который позволяет проактивно обнаруживать вредоносное ПО, которое не способны определить даже наиболее часто обновляющиеся антивирусные продукты. В отличие от традиционных подходов, решение от ESET расшифровывать и анализировать исполняемый код в режиме реального времени, используя емуляцию окружающей среды. Позволяя выполнение вредоносных программ безопасной виртуальной среде, ESET способен четко различать доброкачественные файлы и даже самые сложные и умно-скрытые вредоносные программы.

Акция на конкурентный переход от ESET

(2021-01-01)

Вы можете осуществить переход с лицензионных продуктов других производителей антивирусного по на решения ESET и получить скидку 30%

Подробней

Акция на продление лицензий ESET

(2021-01-01)

Во время продления лицензии на 1 год предоставляется скидка 40% от прайсовой стоимости новой лицензии.

Подробней

Все акции

GREYCORTEX MENDEL 3.7

(2021-03-22)

Компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданный для обеспечения надежной защиты государственных и частн

Подробней

УГРОЗА ДЛЯ ANDROID, ЧТО РАССПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ WHATSAPP

(2021-02-23)

Недавно было обнаружено новую вредоносную программу, что расспространяется через WHATSAPP у пользователей операционной системы ANDROID.

Подробней

Все новости

Купить ESET NOD32 в Украине, Киев. Все права защищены © 2009-2024